Twilight. Electrical storm

Объявление

ОКТЯБРЬ 2011

В Форксе погода как всегда дождливая и облачная. В Вольтере солнечно, осадков не намечается, но уже начинает по-итальянски холодать. В Портленде дожди и суккубы. И еще не понятно, что из этого более неприятно.

ЧТО-ТО ВАЖНОЕ
Кастинг на Беллу завершился, победила сильнейшая :3 Квесты усиленно пишутся, но , ребята, мы ждем ваших идей, как направить сюжетную линию. Давайте активничать, играть и флудить и все будет классно! :3
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вы попали на ролевой проект, по мотивам сумеречной саги американской писательницы Стефани Майер - «Twilight. Electrical storm»
Мы старались создать для вас уютный мирок, который станет вам домом в мире ФРПГ. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир противоборствующих кланов вампиров, оборотней и других существ.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Saffron Hunter || Athenodora Volturi || Kate Denali

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Electrical storm » акции » #1. HEY, WHERE YOU?


#1. HEY, WHERE YOU?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если вы нуждаетесь в каком-то персонаже, то заполняйте специальную форму и он к вам придет :3
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТЬ, РОЛЬ И ИМЕНА/ФАМИЛИИ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m58l5v5toj1qgnjgmo1_500.gif

ссылка на изображение (лучше всего мув с тумбера или горизонтальную картинку)

Полное имя:
Возраст:
Занятость:
Раса:
Внешность: предполагаемая внешность, с которой вы хотите видеть персонажа

Факты о персонаже: его характер и биография
Ваши отношения: для каких отыгрышей вам нужен персонаж?
Дополнительно: все, что не вместилось в другие пункты

Код:
[table][tr][td]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[/td]
[td]
[b]Имя персонажа:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Занятость:[/b] 
[b]Раса:[/b]
[b]Внешность:[/b] предполагаемая внешность, с которой вы хотите видеть персонажа
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]Факты о персонаже:[/b]
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lm8l2wEQkZ1qc2rt2o1_500.gif

Имя персонажа: Кай Волтури | Caius Volturi
Возраст: ~2700 | 24
Занятость: один из трех глав клана Волтури
Раса: вампир
Внешность: Jamie Campbell Bower ONLY!

Факты о персонаже:
Из трех лидеров клана Волтури, Кайус самый жестокий и кровожадный. Он редко проявляет мягкость. Когда представляется возможность решить чью-либо участь, то Кай выбирает самые жесткие методы. Также на фоне своей чрезмерной жестокости у него бывают разногласия с Аро и Маркусом, так как они предпочитают решать проблемы более гуманно. Но всё же Кай вынужден уступать Аро, ведь последний является негласным лидером. Да, он жесток, бывает груб, надменен. Но любому человеку нужен другой человек, который будет поддержкой и опорой. Для Кая такой человек хрупкая и нежная Афина.  Ласковая с мужем, она на самом деле его любит. Кай, вероятно, отвечает ей полной взаимностью, ибо не любящий мужчина никогда бы не стал исполнять прихоти этой дамочки. Афинодора предпочитает не влезать в дела клана, но все же в спорных вопросах она всегда помогает в выборе решения. Большинство Вольтури знают о ней только то, что она с Каем чуть ли не две тысячи лет, что она всегда рядом с ним, при том не обладает никакими способностями и что она не убивает. Сама Афина никогда не распространяется о себе и своей жизни до Волтури. Для нее все существование сосредоточено на Кайусе, она будто Луна его Земли, спутник, вечный и верный. Не избалованна, терпелива, спокойна. Она помогает своему мужу, когда тот злится, успокоится. Они вообще идеально друг друга дополняют: взрывной, эгоистичный и жестокий Кай и нежная, ласковая и рациональная Афинодора. Перечить этой даме так же невозможно, Кайус заступится за свою единственную в любом случае. Хоть она и сама не прочь за себя постоять. Она не сидит на шее, она сопровождает своего Короля. Она вечно его. Она только его.
С Афинодорой познакомился в Риме, на симпозиуме в честь свадьбы Афины и одного известного римского купца в 209 году н.э. Афина сидела с видом полной безмятежности; не улыбалась и не приветствовала гостей, иногда презренно кривила губы, не вступала в разговоры с будущим супругом, а когда ей стало жарко, вышла на балкон, где было безлюдно и прохладно. Именно тогда Афинодора и познакомилась с Каем. Волтури подошел сзади и спросил, что делает в одиночестве такая обаятельная девушка, да еще и невеста. Афина сказала, что-то вроде: «Я бы лучше за Вас замуж вышла, чем за этого старого сатира», только в более вежливой форме. Нечаянно оброненные слова отчаивавшейся девушки Кайус воспринял по своему: через полчаса о замужестве с римским купцом забыли все, ибо Волтури попросту заявил, что женится на этой девушке во что бы то ни стало. Так и произошло, но прежде Кайус рассказал Афинодоре о том, что является «демоном ночи», но ей было все равно, потому что влюбилась, словно маленькая девочка. Тогда Кай обратил Афину. Волтури сам привел для Афины первую жертву; девушка слышала, как в артерии несчастного человека, которому было предписано умереть, бьется кровь. Кай его убил для Афины, ибо гречанка просто не смогла убить. Афина выпила кровь и глаза налились ярко-алым цветом, тело перестало гореть, а жажду уже было можно контролировать. Затем Афинодора присоединилась к Волтури как жена Кая.
Ваши отношения:
Полное взаимопонимание, любовь и розовые единороги. На самом деле Афина подбивает к мужу клинья, чтобы обратить какого-нибудь подростка, чтобы он был им обоим родным ребенком.
Афина всегда с Каем, когда это нужно. Она его оплот чувств во всем мире. Можно сказать, что они оба живут друг для друга.
Дополнительно:
Если что, пишем в гостевую. Чем смогу помогу, графикой обеспечу, любовью окружу, в игру снаряжу хд

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lhwn1ePdzM1qfksato1_500.gif

Имя персонажа: Сульпиция Волтури | Sulpicia Volturi
Возраст: выбирайте сами
Занятость: жена Аро
Раса: вампир
Внешность: rose byrne

занята

Факты о персонаже:
Жена Аро. То есть все остальное можете придумать сами. Единственное, прошу, чтобы она не была стервой. Хочется видеть женщину со стальным стержнем, честную и порядочную, отвечающую за себя, свои поступки и слова. Строгую, но в кругу верных друзей добрую и отзывчивую. Не перетрудитесь, умоляю. Сульпиция должна быть шикарной и соответствовать Аро, но не быть вторым Аро. Как-то так хд
Ваши отношения:
Самые лучшие подруги, названные сестры
Дополнительно:
Приходите, а? Устроим веселье какое-нибудь хд

0

4

http://uploads.ru/i/2/m/Z/2mZY7.gif

Имя персонажа:
Гарретт || Garrett (Фамилия неизвестна по канону в принципе, так что придумайте что-то свое)).
Возраст:
26 || 700~900 y.o
Занятость:
Кочевник, питающийся человеческой кровью, по совместительству и идейный вдохновитель.
Раса:
Вампир
Внешность:
Джозеф Морган || Joseph Morgan.

Факты о персонаже:
Прошлое?
Ты не любишь о нем вспоминать, как и я. Это первое, что нас с тобой сблизило.
Я даже не буду говорить о том, что ты не такой, как все. Есть в тебе та часть, что делает тебя человечным, но только жалость в тебе просвечивает только к самым близким людям.
Тебе нравилось убивать, есть ведь своя прелесть в том, когда теплая кровь попадает из вены прямо в горло, а ты чувствуешь как из человека уходит жизнь...ммм. Только ты не до такой степени жестокий - играть с жертвой не твой стиль, наслаждаться - твой.
Так ты и наслаждался жизнью путешествуя по всему миру.
Слухи о тебе ходили то здесь, то там.
Тот самый идейный вдохновитель, что взбаламутил разум многих людей, да и нежити тоже, на совершение необдуманных поступков, хотя сам всегда оставался незаметной тенью.
Опасный и притягательный, самоуверенный и даже немного наглый, капля противоречивости, вкупе с обаятельностью и романтизмом - вот и получаешься ты, Гарретт.
Ваши отношения:
На грани сумасшествия, страсть, ревность, неприступность - вот мы. Ты станешь единственным, кого сможет полюбить ветреная Кейт.
Дополнительно:
Не меняйте внешку, а?
Морган же секси, ну, если не нравится, то попробуйте меня на какого-нибудь брутала уговорить.
Говорю сразу, я не любительница кросспола, поэтому буду ждать в любом случае, а там любовь, активность и все что пожелаете исполню, ваш персональный джин. хД

Отредактировано Kate Denali (Сб, 9 Июн 2012 11:59:02)

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m599pcLE4Y1r5w3rgo2_250.gif

Имя персонажа: Christopher Barnes 
Возраст: 20-26
Занятость: на ваше усмотрение
Раса: человек
Внешность: Chad Michael Murray

Факты о персонаже: Я встретила тебя тогда когда переехала в Форкс. Мы познакомились по случайности, я перепутала тебя со своим знакомим и подскочила, что бы поговорить. Когда же полностью осознала что это не ты, покраснела и уже собиралась уйти, но ты остановил меня, так и началась наша дружба. Теперь, мы знакомы уже больше года. И я кажется влюбилась в тебя, но так боюсь тебе об этом сказать, что бы не испортить то, что у нас есть. Мне кажется ты воспринимаешь меня как свою маленькую. беззащитную сестру. Ты всегда меня оберегаешь, почти всегда рядом, так буде-то боишься что со мной что-то случиться. Именно этим ты меня так очаровал, ты так заботишься, так переживаешь.
Ваши отношения:
я вас люблю, вы меня любите)) больше сказать нечего)
Дополнительно:
Главное не менять внешность и имя.
Если нужна будет помощь с анкетой, обращайтесь в лс, после регистрации.
Характер и биография на вас. Только я вас прошу не делайте его либо Деймоном, либо Стефаном. Не бросайтесь из крайности в крайность.
Можете сделать из него мачо, но не забывайте что вы мой, с ног до головы))

Отредактировано Elena Connelly (Сб, 9 Июн 2012 17:06:33)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ayq4iogM1qd19ozo1_250.gif

Имя персонажа: Майкл Коннели
Возраст: 23
Занятость: на ваше усмотрение
Раса:человек
Внешность: Jared Padalecki

Факты о персонаже:

(из моей биографии)

Я родилась в семье, где мне были рады, куда больше чем моему брату. Родители всегда хотели иметь девочку, и были крайне расстроены появлению Майкла. Но сказать, что его не любили,… нет, что вы, его баловали, так же как и меня. Просто с моим появлением, о нем, словно стали забывать. Я же всегда тянулась к нему, хотела, как можно больше времени проводить со старшим братом. Наверно мечта любой девочки, была у меня в руках, ведь я имела старшего брата. Мы были самыми лучшими друзьями, я всегда спрашивала у него, как правило, он давал мне советы, как нужно вести себя. Научил меня нескольким приемам самозащиты. Мне нравилось проводить время с ним, я любила его очень сильно, но вот мои родителям не нравилось, что он воспитывает меня, что он учит меня, им не нравилось то, что я становилась все больше, похожа на него. Майкл видел это и в один прекрасный солнечный день, я проснулась и как обычно вбежала в его комнату с криками о том, что завтра уже наступило, но его там не оказалось. Комната была пустой, а на кровати лежал небольшой листочек, где он, своим красивым почерком написал.

Прости, я отбираю тебя у них. Без меня ваша жизнь будет лучше.

Я не знала, как на то реагировать, но уже тогда точно решила для себя, что в этом доме я не останусь. Когда  я спустилась в кухню, где мать с отцом что-то радостно обсуждали, я была так зла, мне не хватало воздуха, я не могла вдохнуть, что бы начать кричать на них, они ужасно перепугались и бросились ко мне, а я начала рыдать. Когда все прошло, я сказал, что ненавижу их. Это был самый сильный удар. Тогда они снова начали винить Майкла, ведь если бы я не проводила так много времени с ним, я бы не сказала такого. Это его дурное влияние. Но мне уже было все равно, что они говорили.
Той ночью я сбежала. Была проблема в том, что я не знала, куда мне идти, ведь город был слишком большой, и я не знала, куда ушел Майкл. Я звонила ему каждый день по сто раз, но он меня игнорировал. Он думал, что делает, как лучше, но где вы видели, что бы лучше было так? Тогда мне было 16, я имела достаточно сбережений, да и забрать у родителей пару тысяч было не проблемой, сказать, что иду по магазинам. Как не странно на мне они никогда не экономили.  Я решила поехать в Форкс, ведь почему-то мне показалось, что именно туда отправился мой брат. Он часто рассказывал об этом городе, ведь там жила его любимая девушка. Может, он отправился к ней, в любом случае, мне нужно было это проверить. Когда я прилетела, то сразу же нашла ее дом. И как не странно братец оказался там.
Я пробила у них три дня, и я увидела, как ее семья любит его. Я видела, как он счастлив здесь, его глаза горели радостью, и я поняла, что это именно то, чего так не хватало ему в нашей семье - любви, заботы, уважение, в конце концов. После трех превосходно проведенных дней в чужой, совсем не знакомо мне семье. Майкл сказал отправляться домой, ведь родители наверно там с ума посходили. Я рассказал ему, как поругалась с ними, и как оставила такую же небольшую записку на своей кровати, только теперь для них. Я не стала рассказывать о том, что они совсем не удивились его уходу.
С того времени я живу здесь, в Форксе, и пусть городок и дождливый, совсем не тот, к которому я привыкла, но я рада, что нахожусь именно здесь. Здесь, я нашла много друзей, я стала самостоятельной.  Я начала ходить на работу в книжный магазин.  Милый старикашка, владелец магазина, очень добр, и принял меня на работу.

Ваши отношения: любимый брат
Дополнительно: Главное не менять внешность и имя.
Если нужна будет помощь с анкетой, обращайтесь в лс, после регистрации.
Я тебя очень очень жду)) братишка, я уже совсем от рук отбилась без тебя)

0

7

http://uploads.ru/i/D/w/h/DwhKN.jpg

Имя персонажа: Helena Evans
Возраст: 17 лет
Занятость: Ученица средней школы Форкса
Раса: Человек
Внешность: Lily Aldridge (Лили Олдридж)

ЗАНЯТА

Факты о персонаже:

Из личной биографии

Как только я переехал жить в Ла-Пуш многое изменилось. Конечно, мне пришлось занять место главы семьи место отца. Мама стала обычной домохозяйкой. После смерти отца она не очень хотела что-либо делать. Мы с Сэм перевелись из школы резервации в среднюю школу Форкса. Вроде бы, жизнь стала налаживаться. Я много времени проводил с мамой, с Самантой, обучая ее навкам оборотня. Я, погруженный в свои дела, перестал общаться и даже не стал заводить себе друзей. Я знал, что здешние оборотни не очень хорошо меня примут, поэтому старался находится в стороне.
Очередной день в школе был просто невыносим. На улице стояла жара. Мне хотелось перевоплотить и быстро бежать по лесу, где меня бы остужал свежий ветер. Был конец учебного дня, и тут все резко поемнялось. Мое сердце стало стучать чаще, в висках стало постукивать, меня пробило в жар. Мне казалось, что мое тело уносится далеко-далеко от всех проблем и дел. Мне было хорошо, а в моей голове стал возникать туман. Я открыл глаза и посмотрел перед собой. Передо мной стояла нием не приметкая девушка, которая что-то искала. Она была одета достаточно просто, но что-то тянуло меня к ней. Мне хотелось обнять ее, утешить, защитить. Просто хотелось быть рядом. Я понял, что виноват импринтинг. Вот она, та которая навсегда останется у меня в сердце. Я глубоко вздохнул и удивился, почему это я не видел девушку раньше, ведь она учится за мной в одном классе. Весь оставшийся день я мечтал о девушке. Мне было дурно, но я старался думать о прекрасном.
Затем я встретил ее вновь, в Ла-Пуш. Она была так опечалена чем-то, что я познакомился с девушкой. Казалось, у нас нет ничего общего, но ы быстро нашли темы для разговора. Возможно, нас сближало общее горе об утрате одного из родителей. Ты рассказала мне, что твоя мама погибла, когда тебе было десять. Я рассказал про отца. Мы сидели до поздней ночи, потом я проводил тебя домой. Мы стали общаться, а позже я признался тебе во всем. В том, что я обооротень, что люблю тебя. К моему удивлению, ты отреогировала спокойно. Я никогда не перестаю тебе удивляться.

Характер на вашей совести) Хелена тихая, спокойная, не делайте из девушки стерву и эгоистку)
Ваши отношения:
Девушка по импринтингу
Дополнительно:
Не берите роль на два-три дня)

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5kqxjwTaC1ryt8moo1_r1_500.gif

Имя персонажа: Evan Gold
Возраст: 17 лет
Занятость: ученик старшей школы
Раса: человек
Внешность:  Evan Peters

Факты о персонаже:
-Странный, малообщительный, немного себе на уме.
-Родился и вырос в Портленде в самой обычной семье. Мама - учительница, отец полицейский.
-В школе у Эвана мало друзей, чаще всего он делает вид, что просто не замечает людей.
-На дух не переносит девушек в розовом и парней-футболистов.
-Подрабатывает в одном книжном магазинчике.
-Вообще не отличается крикливостью и крайне терпелив, но если вывести, то пожалеете.
Ваши отношения:
Я не так представляла себе первый день в школе. Уж точно не думала, что на меня "случайно" прольют сок или подставят подножку. Как оказалось дети в старшей школе крайне агрессивны, а я вот не была готова к такому повороту событий. Сев за самый крайний стол в столовой, я и подумать не могла, что кто-то пожелает мне составить компанию. Приятно, что этим человеком оказался ты. Мне весело с тобой и странно, как ты умеешь понимать меня. Мы друзья же, да? Надеюсь ты не замечаешь, как я краснею, если наши руки случайно касаются друг друга.
Дополнительно:
Приходите** Будьте активны и любите ролевую**

Отредактировано Destiny Hunter (Чт, 14 Июн 2012 16:15:57)

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lws80mfkZy1qbi0s9o4_250.gif

Имя персонажа: Arizona Hunter (Jonson) | Аризона Хантер (Джонсон)
Возраст: 86 | 24
Занятость:
Раса: дампир
Внешность: karen gillan only!

занята

Факты о персонаже:
» Аризона является фактически младшей сестрой Саффрон, их отец Аарон, ныне покойный, в свои уже не малые годы решил сломать жизнь еще одной женщине, на этот раз это была Дэнис Льюис - 26 летняя, замужняя красавица, художница. Ее муж был не из бедных, поэтому мог позволить молодой жене ее маленькие слабости. Детей у них не было, в основном потому что мистер Льюис не переносил их на дух.
» Аарон познакомился с Дэнис лето 1924 года в Финиксе; тогда молодая не признанная художница переживала некоторую депрессию из-за того, что общество ее не воспринимает. Они проводили слишком много времени вместе, и уже вскоре были не просто друзьями или случайными знакомыми, но любовниками.
» Через некоторое время мистер Льюис со скандалом выгнал жену из дома, ведь та оказалась беременна, и все бы ничего, только вот они уже как несколько лет не были близки. Аарон потерял интерес к Дэнис, когда та прибежала к нему в поисках помощи и защиты; вся такая непоколебимая красавица с вздернутым носиком стала для него обычной женщиной, распустившей нюни.
» Дэнис решила искать помощи, нашла она ее в маленьком монастыре на отшибе; уж там то постарались окатывая ее святой водой и проводя ночи на пролет в молитвах за бедную потерянную душу и маленького демонического ребенка. 
» Рождение малышки было не такое уж радостное событие; Дэнис родила девочку в этом же монастыре, и наверное от плода бы избавились в ту же минуту если бы пастырь не заступился за нее, ибо дал обещание женщине позаботиться о ее ребенке.
» Дэнис умерла, а на руках у пастыря осталась маленькая девочка, которую назвали Аризоной - всего несколько человек было посвящено в таинство рождение Аризоны, - ее учили верить в высшие силы, хотя она всегда слушала в пол уха.
» Она была очень непоседливым, жизнелюбивым ребенком, - она конечно не играла с другими детьми, пастырь не позволял ей покидать приделы монастыря несколько лет. Она любила книги и любила рисовать, как ее мать. Она ненавидела себя за эту жажду и никогда не убивала людей, как бы отвратительно ей не было она питалась кровью животных, и только когда терпеть было совсем не в силу.
» Пастырь не прожил долго, он был болен, и умер через семь лет после рождение Аризоны, через день после похорон сестры попросили Аризону удалиться из монастыря, - девушка так и сделала.
» Осела в Калифорнии, у нее было немного подкоплено денег, так что первое время могла прожить. Старалась не заводить друзей, знакомых, чтобы потом можно было уйти не о чем не сожалея. Жила по средствам, пытаясь не выделяться, продавала свои картины, хотя они не так хорошо и продавались.
» Однажды Аарон посетил и ее, не за долго до своей смерти от руки Саффрон, ведь тот был повинен в смерти ее мужа; это случилось в Нью-Йорке, разговор получился сухой и тошнотворный, он пытался сунуть ей деньги, она чуть не выцарапала ему глаза. Тогда то он и проболтался, что оказывается у Аризоны есть сестра.
» Аризона попыталась найти сестру, но так как у нее не было никакой связи с вампирским миром, это оказалось очень сложно. Она решила, что просто подождет и однажды они пересекутся, так и случилось - осенью 1999 года.
» Прошло еще немного времени, знакомство прошло легко и общение завязалось, как что-то само собой разумеющиеся.
» Теперь уже какое-то время Аризона живет с семье Хантеров. Не сразу, но взяла их фамилию. Однажды девушка покинула клан, на какое-то время... но позже все равно вернулась.

Ваши отношения:
» Ты - мои самые смелые мечты; ты так легко принимаешь сложные решения, с улыбкой, с вызовом, что мне остается только завидовать тебе и учиться.
» ты легкая, независящая от семьи - они словно ограничивают тебя мертвый балластом, и в то же время окрыляют.
» я люблю тебя, но порой готова убить; ты слишком шумная, энергичная и улыбчивая, ты любишь веселье, радость, громкую музыку, а я уже слишком стара, чтобы поспевать за тобой.
» мне нравится с тобой разговаривать, ты слушаешь меня, хотя порой мне кажется, что совершенно наоборот.
» ты не умеешь говорить слова ободрения, тебе легче просто заключить в объятия и погладить по спине, тем самым говоря - эй, я здесь, с тобой и никуда не уйду.
» ты легко принимаешь мои решения относительно клана, но все равно когда мы наедине, обязательно вставишь свои палки в колеса, сказав, что я поступаю не правильно и слишком осторожничаю.
» когда ты узнала, что я убила нашего отца - то покинула семью на некоторое время, не сказав не слово - ушла, было больно, но я решила отпустить тебя, чтобы ты подумала, - а через некоторое время ты вернулась сделав вид, что ничего не произошло. мы так и не поговорили об этом. у меня не хватает храбрости начать разговор, а ты совсем не хочешь это обсуждать.

Дополнительно:
» внешность менять нельзя, дадада я хочу карен, она же вообще красавица :3
» касательно биографии, не нравится - переписываем, так как нравится - но ключевых героев не забудьте.
» посты - ну тут уже, как ваше вдохновение позволит; но я люблю вкусно, сочно, можно и не объемно, главное чтобы вдохновляло - в ответ обещаю то же самое.
» одену, статикой обеспечу - вот вам крест хд
» посещение - желательно очень активное, и чтобы вы любили флуд и легко вливалась в коллектив, а если нет, то мы вас насильно туда вольем хд
» а и имя - Аризона, оставьте его пожалуйста - оно мне нравится :3

0

10

http://10pix.ru/img1/2732/6637051.gif

Имя персонажа:
Деметрий Вольтури || Demetri Volturi
Возраст:
24 || 1100~1900 y.o
Занятость:
Ищейка в клане Вольтури
Раса:
Вампир
Внешность:
Хайден Кристенсен || Hayden Christensen

Факты о персонаже:
Один из самых знаменитых вампиров в мире? Ищейка?
Для меня ты очередная шестерка, которая трусливо боится противостоять Аро.
Ныне я ведь даже слышать о тебе не хочу, для меня меня ты раз и навсегда стал бесчувственным кровопийцей, которому чужды все чувства.
А какой ты на самом деле, Деметрий?
Я не забуду ту ночь, хоть и пыталась. Она умрет вместе со мной.
Помнится, тогда меня Саша только обратила, а я сбежала, сорвалась, ненавидела себя.
Убила молодого, ни в чем не повинного парня, так и продолжая сидеть рядом с трупом.
Тогда мы и познакомились, мой милый Деметрий.
Ты помог спрятать труп, а потом так проницательно смотря сказал: "Убийство совсем не доставляет удовольствие, Катерина".
Лгун, наглый лгун.
Но когда ты подарил той же ночью поцелуй, тот самый, что мог в миг свести с ума, тот, что навеки отпечатался в памяти своей нежностью и осторожностью - все перестало быть реальностью.
Сказка с плохим концом.
По слухам, Аро все пытался свести тебя с Хайди. Хотел ли ты этого? Знаешь только ты сам.
Ты был должен убить меня, так что тебе помешало?
На утро ты исчез. Раз и навсегда. А я похоронила встречу глубоко в душе, под грифом секретно.
Судьба вновь свела нас. Ты стал одним из тех, кто убил Сашу на моих глазах.
Ты смотрел на меня, держа ее, пока Феликс выполнял свое дело.
Убийство не доставляет удовольствие, да?
Ты меня предал...
Я желала разорвать тебе глотку, превратить твое тело в сплошное месиво, заставить мучиться не один час перед смертью. Меня остановила лишь семья. Я поклялась защищать их при любых обстоятельствах. Если бы я сделала один неверный шаг, то Денали были бы стерты с лица земли.
Но, какой сюрприз!
Ты вслед за своим старым другом Феликсом отрекся от Аро и клана, а значит просишь помощи у Калленов и Денали.
Осторожней, друг мой, при новой встрече нож может оказаться у тебя в спине.
Ваши отношения:
А я тебе глупо доверилась. Думала, что ты даже не такой, как все из Вольтури. Как говорится, яблоко от яблони не далеко падает. И ты пал. Низко. Нас связывало влечение, а что теперь? Не знаю.
Я знаю только одно - предательство никогда так легко не прощается.
Дополнительно:
Вот посетила мою голову бредовая идея, захотелось отыграть такое на острие ножа. Заинтересовал мой бред?
Обращайтесь в гостевую, если есть вопросы, то я на них с радостью отвечу.))
Тут не будет никакой пары, могу уверить, какие-то просветления чувств, но не больше, хочу той самой эмоциональности в постах.
Будет вообще классно, если вы любите активничать.)))
Биографию, как видите, я полностью предоставляю вам и не ставлю ограничительных рамок, как и в характере.
Кросспол? В этом случае разрешу.
Да и вообще, буду по-своему любить.))

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m483ydWn5P1qeq4tyo2_250.gif

Имя персонажа:
John Hunter | Джон Хантер
Возраст:
25 | 324 y.o.
Занятость:
на ваше усмотрение
Раса:
дампир
Внешность:
thomas dekker

Придержан до 24 июня

Факты о персонаже:
- Персонаж проходит по акции #2. HUNTER'S CLAN;
- Джон - прекрасный компаньон для своих друзей. Он всегда любит проводить время вместе со своими родными, выпив немного пива и закусывая чипсами;
- Не является фанатом грубить во время споров, всегда переводит ссору в шутку до тех пор, пока какой-либо конфликт не коснется его девушки Ривер;
- Довольно таки приятный, интересный парень;
- Никогда не рассказывает о своем прошлом, никто из семьи Хантеров не знает, как Джон и Рив стретились, парень держит это в строжайшем секрете;
- Не имеет сверхспособностей, но это не мешает ему приводить в чувства Ривер, что бывает довольно часто;
- Обожает музыку, грациозно играет на гитаре, иногда приглашая к дуэту и свою любимую;
- Всегда будет слушать все принимаемые решения Саффрон;
- Всегда усмехается и уходит от оскорблений в свою сторону, но если он увидит, что кто-то оскорбляет Ривер, то не сможет сдерживать себя, покажет себя и словом, и делом, если понадобится;
- Иногда у Джона возникают конфликты с Робом из-за непостоянного поведения Риви, потому что Роба бесит такое поведение девушки. Иногда конфликты переходили в драку, но Джон был почти наравне с Робом из-за изворотливости и быстроты;
- Любит, обожает Ривер, никогда не даст ее в обиду.
Ваши отношения:
Любовь, уважение... В общем, ты - любовь всей моей жизни))
Дополнительно:
Жду активного игрока, который не бросит роль через несколько дней. Игрок должен будет понимать своего персонажа. Чтобы писал грамотно посты. К счастью, мне неважно, сколько строк будете писать (не менее того, что написано в правилах), главное, чтоб грамотно и красиво.
Буду любить и лелеять:**  Только появись http://funkyimg.com/u2/1234/583/452521x_10933015.png

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m2douwGjt61r99f4t.gif

Имя персонажа: Софи Хантер-Грей | Sophie Hunter-Gray
Возраст: 19|19
Занятость: Студентка
Раса: Дампир
Внешность: Molly C. Quinn

Занята

Факты о персонаже:
- родилась в Марокко, в клане Хантеров.
- из-за матери, которая настояла на том, что дочь будет жить не с отцом, взяла в сознательном возрасте двойную фамилию.
- по характеру взрывная, бойкая и очень обаятельная девочка.
- тебе как-то удается ладить не то, чтобы со всему, но со многими, это точно.
- никогда не была стервой, но упрямая до ужаса, вся в отца.
- часто спорить и со мной, и с матерью.
- ты в курсе, что я уже далеко не первый мужчина твоей матери, но я что-то задержался с ней. Ты знаешь историю ее любви с Элиазаром. Тебя несколько печалит тот факт, что клан не принял меня. Да и не примет никогда, ведь я стал некой заменой этому мужчине. А сама Саффон все еще не забыла его. Но ты, со свойственным тебе максимализмом, желаешь иного. Ты всегда мечтала о полноценной семье.
- язва, то есть ты не хамишь, но метко вставляешь едкие фразочки.
- добра к окружающим, никогда не останешься равнодушной к чужой проблеме.
Ваши отношения:
Отец и дочь. Ты мое любимое чадо. Да, я могу тебя наказать, отругать, но все равно я готов порвать любого, кто посмеет даже подумать о пакости в твой адрес.
Дополнительно:
Мама и папа тебя очень ждут! Будет интересно, даже необычно. Не берите роль на одну неделю, все-таки хочется, чтобы вы чувствовали персонажа.

+1

13

http://s44.radikal.ru/i106/1206/2b/4e82332d867b.jpg

Имя персонажа: что-то приятное, мягкое
Возраст: примерно столько же, сколько и мне, может, чуть больше, выглядишь на лет 18-20
Занятость: можешь заниматься чем хочешь, неинтересно
Раса:вампир
Внешность: ваши варианты в гостевой.

Занята, опоздали))

Факты о персонаже:
Ты та самая графиня, по вине которой я инкуб. По твоему приказу моя жена и дети были убиты. И все потому что я отказал тебе. Жутко избалованная, всегда привыкла получать свое. Ты так рассвирепела, что погубила людей, которые были мне дороги, лишила меня всего, что было. После того как ты остыла, было уже поздно. А когда я попытался убить тебя, ты не расправилась со мной также, как с моими родными, хотя я очень хотел этого. Я ненавижу тебя каждой клеточкой своего существа. Из-за тебя я какая-то непонятная бездушная мразь, вынужденная скитаться по земле уже полвека.  Ты стала вампиром совершенно случайно. Долго не понимала что происходит с тобой, пока твой "создатель" не объяснил тебе, в чем дело. Какое-то время радовалась вечной жизни, а потом тебе наскучило и  ты пребывала в глубокой депрессии, пока не нашла меня. Ты увидела меня совершенно случайно и какое-то время преследовала, а когда я начал что-то подозревать - исчезла. Сейчас же жаждешь встретиться со мной но явно не для того чтобы принести извинения, которых, естественно, будет мало. Ты уверена что мы идеальная пара и намерена попытаться подружиться со мной. Есть мысли что я не буду рад тебя видеть и более того - попытаюсь убить, но ты что-то придумаешь, чтобы умерить мой гнев, возможно, пойдешь на обман. К примеру, начнешь кормить рассказами о том, как страдала, вдруг, я подумаю что ты достаточно намучалась и с тебя хватит. (очень маловероятно)
Ваши отношения:
Очень странные, я тебя ненавижу, ты меня... скорее хочешь заполучить для коллекции.
Я хочу драмы, давно подобное не отыгрывал.
Есть очень интересная идея, которую я обсужу сваи в лс.
Дополнительно:
прошу не брать роль на два дня. или же придержать персонажа и куда-то испариться, это стало очень модным.
грамотные посты, идеи, любовь ко мне :)

0

14

http://f2.s.qip.ru/cMfvU3Ay.gif

Имя персонажа:
Таня Денали || Tanya Denali
Возраст:
21 || 917 y.o
Занятость:
Глава клана Денали
Раса:
Вампир
Внешность:
Диана Агрон || Dianna Agron

Придержана

Факты о персонаже:
Ты всегда была тихой и никогда не выделялась среди толпы в своей человеческой жизни. В один из вечеров ты мне рассказала о том, что помнишь из своего прошлого: Ты выросла как и я, в России, твоя семья была крайне бедна, еле-еле выискивая кусок хлеба. Не от кого было ждать помощи. Таня была самая старшая, помимо нее было еще три мальчика и девочка. На твои хрупкие плечи ложилась вся ответственность за них. Ты и была надеждой семейства - с самых ранних лет отличаясь невообразимой красотой. Легкие вьющиеся волосы, подчеркивающие идеальные черты лица, а твои зеленые глаза привлекали внимание любого. И его привлекли...Он был богатым, приехавшим от куда-то с севера и тут же влюбившийся в тебя. Радоваться, правда, не стоило - в округе все прекрасно знали, как он обращается с девушками, избивает и морит голодом. Просто сумасшедший. И ты сбежала...просто в один прекрасный день взяла и сбежала, будучи семнадцатилетней девчонкой.
Ты тихо плакала, забившись в угол в у маленькой церквушки. Там тебя и нашла Саша. Она рассказала, кто она на самом деле, а ты не побоялась. Вы жили какое-то время вместе - человек и вампир. Время шло и ты сама попросила ее обратить тебя. Первая "дочь" Саши, Таня, ты была прекрасна. Ты еще сильнее расцвела, а с годами приобрела житейскую мудрость. Стоит ли говорить о том, какая ты на самом деле? Добрая, но настороженная и непоколебимая, стальной характер, тут ничего не скажешь. Ты ненавидишь оправдывать ошибки других людей, ты максималистка. Такая же ветреная, как и я. Ты такая, какой захочешь быть. 
Ваши отношения:
Любимая старшая сестренка. Ты - мой самый близкий человек во всем мире. Если есть на свете тот, за кого я готова разорвать глотку, не оставив сомнений за ответ своих поступков - это именно ты. Безграничная забота о друг друге, подколы, и, конечно, любовь.
Дополнительно:
Если вам не по душе внешность, то прошу, не берите этаких стервозных блондиночек на роль Тани, она не стерва, вот и внешность должна будет соответствовать, если надо - подскажу в гостевой пару блондинок, главное меня предупредите.)
Биографию можете так же подкорректировать под свой вкус, но возраст, желательно, лучше не трогать.
Жду тебя, моя милая сестренка.

0

15

Имя персонажа: какое захочешь
Возраст: лет 16-17
Занятость: школьница
Раса:человек
Внешность: обсудите со мной в гостевой

Факты о персонаже: Наверно, нужно начать с того, что ты далеко не королева школы, и я сам не понимаю как обратил на тебя внимание. Ты в какой-то там своей компании. Странная, смешная, вечно неадекватная, непредсказуемая и долго ломалась. Это меня и позабавило. Ты частенько выпиваешь, можешь ругнуться матом. Тебе параллельно на мнение окружающих.
Ваши отношения:
Обожаешь меня и все такое, взаимно естественно, и ненадолго
Дополнительно:
прошу не брать роль на два дня. или же придержать персонажа и куда-то испариться, это стало очень модным.
грамотные посты, идеи, любовь ко мне

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2427hD3HE1qibf8vo6_r1_250.gif

Имя персонажа: Эдвард Каллен ~ Edward Cullen
Возраст: 104 ~ 17 y.o.
Занятость: студент, музыкант, отец + домохозяйка хд
Раса: вампир же, ну.
Внешность: Robert Pattinson, only.

Факты о персонаже:
- родился в 1901 году, в Чикаго. мечтал стать военным.
- умер от испанки, как человек, в 1918 году. через три дня того же года, возродился в качестве вампира. Эдвард стал первым вампиром, которого обратил Карлайл.
- с 1927 года, в нем бунтует «переходный возраст», и он покинул своего приемного отца, дабы вдоволь насладиться свободой… и человеческой кровью.
- чувство вины оказалось сильнее других потребностей, а потому уже в 1931 году Эдвард вернулся к «вегетарианству» и своей новой семье.
- спустя девяносто лет, он, наконец, встретил свою судьбу в лице Изабеллы Свон, с которой, в общем-то, и живет «долго и счастливо» по сей день.
я намеренно опускаю все довольно хорошо известные нам моменты и факты из весьма насыщенной жизни Эдварда; в ином случае, в помощь вам википедию хд
Ваши отношения:
Любимый папа, наверное, единственный человек/вампир, в сущности это не важно, который целиком и полностью понимает свою маленькую копию в женском обличии, хотя он сам, глядя в глаза своей дочери, упорно продолжает разыскивать в ней ещё что-то от Беллы. В помощь ему, разумеется, его наиполезнейший дар. Впрочем, с другой стороны, глядя на их отношение, поведение с друг другом, невольно начинает казаться, что Эдвард прекрасно управился бы и без него. Они друг для друга все.
Ренесми любит говорить с ним молча, без слов. Её радует, что помимо её безмолвных, но эмоционально окрашенных картинок, он, в полнейшей тишине, ещё и слышит её голос. Ей нравится слушать его голос. Как и голос матери, для Ренесми он звучит особенно. Кроме того, не проходит и дня без того, чтобы эти двое не подурачились: не потягали друг друга за ноги/волосы и другие конечности, не побились подушками или просто не посидели в тишине, задумавшись, глядя на размытые капли дождя.
Они друг для друга станут кем угодно. И едва ли эта особая привязанность, когда-либо покинет их сердца.
Дополнительно:
возьмите его, полностью, аа, он же такой классный http://10pix.ru/img1/2328/7410789.png очень-очень жду папу, обещаю интересную игру, флешы и даже альтернативы, даа.) скучать не придется http://10pix.ru/img1/2859/7410885.png

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 23 Июн 2012 20:54:58)

0

17

http://i036.radikal.ru/1109/d3/2cf8c50fb9e2.gif

Имя персонажа: Tyrell | Тирелл
Возраст: ~330 | 36
Занятость: кочевник
Раса: вампир
Внешность: james purefoy

Факты о персонаже:
- родился в Англии, был обращен по неосторожности более старшего вампира, которого в этот же день убили;
- придерживается закона во всем;
- любитель порядка;
- одиночка;
- ненавидит свою вампирскую сущность, но ничего не может с этим сделать;
Все остальное за вами :3

Ваши отношения:
Нейтральные. Вы сами придете в Вольтерру, чтобы увидеть, как будет вершиться закон и смерть бессмертного ребенка.

Дополнительно:
Хочется видеть адекватного игрока, персонаж которого будет с изюминкой.

0

18

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvx6sl6nSi1qdd3wro1_500.gif

Имя персонажа: Calista | Калиста
Возраст: ~290 | 32
Занятость: кочевник
Раса: вампир
Внешность: eva green

Факты о персонаже:
- родилась в Италии, была обращена по "великой любви", но после обращения поняла, что ненавидит своего "родителя" больше, чем любит, и ушла;
- придерживается закона во всем;
- одиночка;
- обожает себя, и то, что она - вампир;
Все остальное за вами :3

Ваши отношения:
Нейтральные. Вы сами придете в Вольтерру, чтобы увидеть, как будет вершиться закон и смерть бессмертного ребенка.

Дополнительно:
Хочется видеть адекватного игрока, персонаж которого будет с изюминкой.

0

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m42hg0qQUY1qgawlzo1_500.gif

Имя персонажа:  Сет Клируотер | Seth Clearwater
Возраст: 16 – 18 лет
Занятость: студент
Раса: оборотень
Внешность:  Бу Бу Стюарт | Boo Boo Stewart

Факты о персонаже:
- Сын старейшин Квилетов – Сью и Гари Клируотеров.
- Самый младший оборотень в стае.
- Есть старшая сестра – Лея, тоже оборотень.
- Цвет шерсти – песочный, золотистый такой.
- Вполне хорошо относится к вампирам.
- Веселый, забавный и дружелюбный паренёк.
- Упрямы и порой бывает настырный.
Ваши отношения:
Мне очень нравится этот персонаж, и я бы хотела, чтобы он был мои другом. К примеру, мы могли бы случайно встретиться в лесу, еще до того, как Хантеры познакомятся с Каленами и оборотнями. Вероятно, наше знакомство может начаться даже забавной дракой или спором. Все же я дампир, а вы оборотень (вы для меня опасность, по моим представлениям, но я всегда хотела познакомиться с оборотнем, безопасным для жизни). Наша встреча может закончиться веселыми беседами или рассуждениями о нашем мире (сверхъестественном) и обещанием никому не рассказывать. А потом мы снова встретимся у Каленов.  Это мог бы быть забавный сюжет.  Запечатление – это исключительно Ваше личное дело, на нем я не настаиваю. Главное чтобы вы минимум  были мои хорошим, забавным другом, который будет разделять мою способность попадать в сложные ситуации и лезть туда, куда не просят. 
Дополнительно:
Активность и постоянство! Много игры и ответственность.
Связь в гостевой или ЛС, если что – потом могу дать асю.

0

20

http://s017.radikal.ru/i400/1206/60/b0e65a368057.gif

Имя персонажа:
Афтон Вольтури
Возраст:
21|378
Занятость:
Служит Вольтури
Раса:
Вампир
Внешность:
Jensen Ackles - Только он! :love:

Факты о персонаже:
- Родился в Греции где и жил с семьей до перерождения.
- Был женат на дочери главы города, в котором жил
- Была дочь, но она умерла от испанки
- Был обращен Джейн в возрасти 21 года
- После обращения получил дар - Стирание памяти - редкая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа. Как правило это способность особо сильных телепатов.
- Женился на Челси после ее вступления в клан
Ваши отношения:
Мы муж и жена. Любовь-морковь и все дела :D
Дополнительно:
Факты биографии можете добавить от себя. Но самое главное это активность!

0


Вы здесь » Twilight. Electrical storm » акции » #1. HEY, WHERE YOU?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно